SHLights
Гирлянда сеть 1.5х1м NTLD144-WW-E-F 10% мигающих LED уличная IP44 тепл. бел. SHLights 4690601034762
货号: 4690601034762
ETIM: EC002761
1791 ₽
建议零售价(含税):
1237 ₽
预订
Электрогирлянда "Сетка" внутри и вне помещения Цвет:тепло белый мерцающий Количество ламп: 144 Тип ламп: LED Режим: 1, длина 1,5х1 м, возможность подключения до 10-ти модулей Цвет провода : прозрачный Длина сетевого шнура: 1,5 м Влагозащищенность IP: 44
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 144 |
| Может быть соединен | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 1.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 12.3 Вт |
| Цвет | Белый |