SHLights
Гирлянда-сетка NTLD144C-M 1.5х1м 144LED разноцвет. IP20 соединяемая до 3мод. SHLights 4610003328672
货号: 4610003328672
ETIM: EC002761
1421 ₽
建议零售价(含税):
982 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 1000 мм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Исполнение | Световая завеса |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 144 |
| Может быть соединен | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 1.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 12.3 Вт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 1000 мм |