IEK
Гирлянда "Занавес" 2х2м 240LED бел. IP44 провод прозр. 230В транзит IEK LGDU201-2-240-L2-T-S-44
货号: LGDU201-2-240-L2-T-S-44
ETIM: EC002761
1993 ₽
价格表(含增值税):
1856 ₽
建议零售价(含税):
1634 ₽
预订
Гирлянда занавес отлично подходит для украшения окон, витрин кафе и ресторанов, дверных проемов, стен, а также станет главным акцентом для различных фотозон. Украсит интерьер не только в новогодние праздники, но и в любое время года. Возможно последовательное подключение гирлянд. Подходит для использования во влажных помещениях и на улице под укрытием.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр | 1 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световая завеса |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 240 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Способ присоединения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 34 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Ширина | 2 мм |