DKC
M22P-FLLGA АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: M22P-FLLGA
ETIM: XXRSV_C000020
411 ₽
价格表(含增值税):
482 ₽
建议零售价(含税):
337 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
670 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Зеленая прозрачная головка кнопки с алюминиевым кольцом с фиксацией обеспечивает надежную индикацию разрешающих действий, что делает управление процессами интуитивно понятным. Прозрачный материал головки повышает износостойкость, а фиксация позволяет точно контролировать положение кнопки, ускоряя рабочий процесс и снижая возможность неправильной активации.
| Без самовозврата (с фиксацией) | true |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | |
| Конструкции кнопки | Flat |
| Конструкция линзы | Round |
| Материал переднего кольца | Metal |
| С возвратной пружиной | false |
| С передним, фронтальным кольцом | true |
| С подсветкой | true |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Цвет кнопки | Green |