Световые Технологии
Светильник светодиодный HB LED 3х150 D80 5000К СТ 1156000280 Световые технологии
货号: 1156000280
ETIM: EC001716
价格请询
预订
Модульный светильник для освещения промышленных предприятий. Имеет высокую степень защиты IP65 и высокий световой поток. В качестве источника света используются современные мощные светодиоды 3535 на керамической подложке с оптимальными параметрами теплоотвода и сроком службы до 100 000 часов. За счет этого светильник с уверенностью можно назвать наиболее приспособленным к эксплуатации в условиях промышленного предприятия на большой высоте.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Длина | 463 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 49000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 389 мм |
| Ширина установки | 0 мм |