Ресанта
Инвертор сварочный САИ-220Т LUX Ресанта 65/71
货号: 65/71
ETIM: EC011104
13652 ₽
建议零售价(含税):
11190 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 300 мм |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |