EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4-RT 10000В.А 1ф 230В без АКБ для монтажа в стойку EKF SW901G4-RT
货号: SW901G4-RT
ETIM: EC000382
206391 ₽
价格表(含增值税):
317200 ₽
建议零售价(含税):
169173 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
18 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
Источник рассчитан на длительное время резервирования
Для работы ИБП необходимо от шестнадцати до двадцати внешних аккумуляторов 12В (192-240В)
Универсальный корпус RT позволяет монтировать ИБП в 19’ шкафы или стойки и/или устанавливать их на горизонтальную поверхность.
| Вес | 16 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40...60 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .168 мм |
| Выходная мощность | 10 000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 300 Вт |
| Глубина | .696 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .514 мм |