Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом XCSF120DP DKC
货号: XCSF120DP
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
52 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 15 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 45...55 В |
| Глубина | 130 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 8 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 48 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...345 В |
| Потребляемая мощность | 389 Вт |