Бастион
Источник резервного питания Скат 2400М DIN Бастион 84
货号: 84
ETIM: EC000382
9055 ₽
价格表(含增值税):
308 ₽
建议零售价(含税):
7422 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
24 В, 1,5 А. Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN-рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5-7 Ач. Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012: 3 индикатора — Сеть, АКБ, Выход и один информационный выход «Наличие сети» в формате «открытый коллектор», защита выхода от перегрузки и КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки, контроль наличия АКБ, холодный пуск.
| Вес | .28 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | 0 мин |
| Входная частота по | 50.5 Гц |
| Входная частота с | 49.5 Гц |
| Высота | 89 мм |
| Выходная мощность | 1.5 В.А |
| Выходная мощность | 1.5 В.А |
| Глубина | 65 мм |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 1 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 27.8 В |
| Напряжение на выходе с | 20 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 242 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 170 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 139 мм |