ITK Коммутационный шнур кат. 5Е FTP LSZH 15м черный PC09-C5EFL-15M ITK
货号: PC09-C5EFL-15M
ETIM: EC001262
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 5,4±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 15 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Значение nvp | 71 % |
| Категория | 5E |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |