ITK Коммутационный шнур кат. 5Е FTP PVC 15м желтый PC05-C5EF-15M ITK
货号: PC05-C5EF-15M
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 5,4±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Длина | 15 мм |
| Значение nvp | 71 % |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |