ITK
Заглушка FC или ST пластик черн. ITK FOBX-Z-FC
货号: FOBX-Z-FC
ETIM: EC000723
64 ₽
价格表(含增值税):
52 ₽
建议零售价(含税):
52 ₽
预订
Предназначена для закрытия неиспользуемого пространства в оптической панели.
| Вид/марка материала | |
| Высота | 11.0 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...75 |
| Длина | 8 мм |
| Исполнение | Заглушка-пробка |
| Материал | |
| Монтажная температура с | -10…50 град.C |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Применимо для | FC/ST |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |