облучательных инфракрасных установках с целью обогрева пространства для сушки различных изделий и материалов при помощи лучистой энергии преимущественно в инфракрасной области спектра. Не предназначены для освещения пространства в быту. Используются в сетях переменного тока с номинальным напряжением 127 В, частотой 50 Гц.
Количество ламп в транспортной упаковке – 84 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –Т68
тип цоколя – Е27
диаметр 69 мм
длина 166,5 мм.
| Диаметр | 69 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Напряжение лампы с | 130 В |
| Общая длина | 165 мм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Т-образная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |