Изолента ПВХ 0,13*15мм Красная 20метров TDM SQ0526-0013
货号: SQ0526-0013
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
51 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
可用
16464 | шт | 15 мая | 15 мая | |
main
3960 | шт | 2 июня | 2 июня | |
Новосибирск
请选择仓库下单
Изолента ПВХ 0,13*15мм Красная 20метров TDM
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11787-izolenta-pvkh-01315mm-krasnaya-20m-tdm.html |
| Температуростойкость с | 135 - 0 град.C |
| Термостойкость до | 135 град.C |
| Толщина | 0,13 мм |