Эра
Изолента ПВХ 19мм (рул.25м) син. ET1925BLUE Эра Б0064222
货号: Б0064222
ETIM: EC000128
186 ₽
建议零售价(含税):
153 ₽
预订
ПВХ-изолента предназначена для электроизоляции и маркировки проводов. Используется при проведении ремонтных работ в промышленных условиях, в быту, в автомобиле. Соответствует требованиям ГОСТ 16214 86.
Изоляционная лента используется для создания герметичной защиты электрических соединений, препятствует возникновению короткого замыкания и возгорания.
Длина намотки ролика – 25 м. Ширина – 19 мм. Изолента может быть использована в уличных условиях, либо внутри помещения.
Изолента / клейкая лента / скотч 19мм х 25м синяя
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Толщина | .15 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 мм |