ОНЛАЙТ
Изолента ПВХ 61 880 OIT-B15-10/G зел. ОНЛАЙТ 61880
货号: 61880
ETIM: EC000128
36 ₽
价格表(含增值税):
30 ₽
建议零售价(含税):
30 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
300 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Изолента ПВХ 61 880 OIT-B15-10/G зел. ОНЛАЙТ 61880
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 15 мм |