Изолятор опорный глухой В=50мм 2000мм DKC R5BBSDC20
货号: R5BBSDC20
ETIM: EC001166
可用
45 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 6300 А |
| Межшинное расстояние | 20 мм |