IEK
Изолятор шинодержателя 87-5-4 IEK YIS40-05-04-087
货号: YIS40-05-04-087
ETIM: EC001166
482 ₽
价格表(含增值税):
395 ₽
建议零售价(含税):
395 ₽
预订
Системы крепления шин предназначены для
фиксации проводников внутри щитового обору-
дования (шин медных и алюминиевых, толщиной
5 и 10мм). Разнообразие имеющихся компонентов
обеспечивает удобство при проектировке и монтаже
оборудования.
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 25.0 мм |
| Глубина | 44.0 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 4000 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 10 мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип конструкции | Изолятор плоский |
| Толщина шины | 5 мм |
| Ширина | 87.0 мм |