Изолятор SM60 (М8) силовой IEK YIS11-60-20
货号: YIS11-60-20
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
30 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
| Вес | 187 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 20.0 |
| Высота | 60.0 мм |
| Длина резьбы | мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 750 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 20 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 46 |
| Наименьший наружн диаметр | 34 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |