Саморегулирующийся кабель НРК предназначен для защиты от замерзания или поддержания требуемой температуры промышленных трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования, в том числе во взрывоопасных зонах.
Преимущества:
автоматическое регулирование тепловыделения при изменении температуры обогреваемой поверхности;
изменение длинны с сохранением характеристик;
не перегреется и перегорит даже при самопересечении;
простая и быстрая установка, не требующая специальных инструментов;
применим для использования в безопасных и взрывоопасных зонах;
стоек к химическому воздействию при использовании внешней защитной оболочки из фторопласта.
| Высота | 5.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11.8 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |