Зажим кабельный для профиля 18-22мм (уп.50шт) DKC R5CABF22
货号: R5CABF22
ETIM: EC002624
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
40 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
可用
27279 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Цоколь к шкафу заказывается отдельным кодом. Подвод кабеля может производиться снизу. Для фиксации кабеля в этом случае используется кабельный зажим. Он фиксируется к С-образному профилю зажимом. Для защиты кабеля используется диэлектрическая пластина. Диаметр совместимого кабеля - от 18 до 22 мм.