Зажим кабельный для профиля 50-64мм (уп.25шт) DKC R5CABF64
货号: R5CABF64
建议零售价(含税):
可用 15 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
2847 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Цоколь к шкафу заказывается отдельным кодом. Подвод кабеля может производиться снизу. Для фиксации кабеля в этом случае используется кабельный зажим. Он фиксируется к С-образному профилю зажимом. Для защиты кабеля используется диэлектрическая пластина. Диаметр совместимого кабеля - от 50 до 64 мм.