Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 32А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-032-C-30
货号: MAD22-5-032-C-30
ETIM: EC000905
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
743 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |