KARAT Диф. автомат АД12 2P 32А 100мА тип AC IEK MAD10-2-032-C-100 IEK
货号: MAD10-2-032-C-100
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |