Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 4п 32А 100мА тип AC АД14S KARAT IEK MAD13-4-032-C-100
货号: MAD13-4-032-C-100
预订
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |