Кнопка выхода. Установка - накладная. Тип контактов - нормально разомкнутые/нормально замкнутые. Индикация - отсутствует. Материал корпуса - пластик. Диапазон рабочих температур от -10 до +50. Габаритные размеры 76х23х14 мм.
| Высота устройства | 23 мм |
| Глубина устройства | 86 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Контакты | Два переключающих контакта |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |