Компенсатор высоты для УЭРМ-200-400 LIGHT (уп.2шт) IEK IND-KOMP-200-400-1-L
货号: IND-KOMP-200-400-1-L
ETIM: EC002622
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Составная часть для регулирования УЭРМ по высоте, добавляет от 200 до 400 мм.
| Вид установки | Навесной |
| Высота | 200...400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Ширина | 300 мм |