DKC
Комплект объед. спина к спине 2000x1000мм (замена на R5NKFRE20100M) РАМ Пауэр (RAM power) R5KFRE20100M DKC
货号: R5KFRE20100M
ETIM: EC002620
27817 ₽
价格表(含增值税):
22801 ₽
建议零售价(含税):
15960 ₽
预订
Комплект объед. спина к спине 2000x1000мм (замена на R5NKFRE20100M) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Исполнение | EV009466 |
| Материал | EV000914 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34636-komplekt-obed-spina-k-spine-2000x1000mm.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 1000 мм |