DKC
Комплект объед. спина к спине 2000x1200мм (замена на R5NKFRE20120M) РАМ Пауэр (RAM power) R5KFRE20120M DKC
货号: R5KFRE20120M
ETIM: EC002620
30190 ₽
价格表(含增值税):
24746 ₽
建议零售价(含税):
17322 ₽
预订
Комплект объед. спина к спине 2000x1200мм (замена на R5NKFRE20120M) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Исполнение | EV009466 |
| Материал | EV000914 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34638-komplekt-obed-spina-k-spine-2000x1200mm.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 1200 мм |