DKC
R5KFRE2240M АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5KFRE2240M
ETIM: EC002620
25783 ₽
价格表(含增值税):
21133 ₽
建议零售价(含税):
14793 ₽
预订
Комплект объед. спина к спине 2200x400мм (замена на R5NKFRE2240M) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Исполнение | EV009466 |
| Материал | EV000914 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34654-komplekt-obed-spina-k-spine-2200x400mm.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 400 мм |