EKF
Комплект оболочки с дверью и задней панелью 1800х800х400мм AleSta EKF AleSta1884
货号: AleSta1884
ETIM: EC000261
113807 ₽
价格表(含增值税):
174909 ₽
建议零售价(含税):
93285 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
4 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Функциональная оболочка AleSta - предназначена для распределения электроэнергии на токи до 4000 А. Шкаф имеет разборную конструкцию на базе замкнутого перфорированного стального профиля, обеспечивающего высокий уровень жёсткости. Возможно заднее и боковое соединение каркасов для расширения НКУ. Степень защиты шкафа IP55. Сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1 800 мм |
| Высота | 1 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | Нет |
| Материал | сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Скатная крыша | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |