DKC
R5CQE1684X АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5CQE1684X
ETIM: EC000261
119087 ₽
价格表(含增值税):
97612 ₽
建议零售价(含税):
68329 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 1600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С застекленной дверью | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/33794-sbornyj-shkaf-cqe-zasteklyonnaya-dver-i-zadnyaya-panel-1600x800x400mm.html |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Да |