DKC
R5CQE18105X АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5CQE18105X
ETIM: EC000261
153056 ₽
价格表(含增值税):
125456 ₽
建议零售价(含税):
87819 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С застекленной дверью | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/33806-sbornyj-shkaf-cqe-zasteklyonnaya-dver-i-zadnyaya-panel-1800x1000x500mm.html |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Да |