IEK
Комплект светодиодной подсветки "Сделай сам" DIY (лента LED 2х1.2м LSR-2835WW60-4.8-IP20-12В + драйвер + 2 датчика движения) IEK 2LSR1-1-060-20-1-2XD12-S3
货号: LSR1-1-060-20-1-2XD12-S3
ETIM: EC002706
1644 ₽
价格表(含增值税):
1532 ₽
建议零售价(含税):
1348 ₽
预订
Комплект светотехнического оборудования LSR1-1 - это готовое решение для быстрого монтажа светодиодной ленты. Предназначен для декоративной подсветки мебели, кухонных шкафов, полок, витрин, ниш, потолков и т.д.
Набор включает всё необходимое для функционирования системы освещения на основе ленты (светодиодная белая лента (2шт), драйвер, сенсор (2шт), монтажный набор (2шт)), что позволяет создавать различные статистические и динамические световые сцены с изменением яркости и скорости смены полного спектра основных цветов.
| Время отключения датчика движения (регулируется) | 30...380 |
| Высота/глубина | - мм |
| Выходная мощность | ≤ 12 В.А |
| Дальность обнаружения | 0,5...5 |
| Диапазон входных напряжений источника питания | 170...242 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,5 |
| Коэффициент пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Максимальный выходной ток на канал | 1.0 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение на выходе источника питания | 14 DC |
| Номинальное напряжение | 12.0 В |
| Номинальное напряжение источника питания на входе | 230 |
| Порог срабатывания при уровне освещённости | 120 |
| Порог чувствительности к ИК излучению | 2 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 500 лм |
| Световой поток 1 метра | 500 лм |
| Способ присоединения | разъем "Jack5.5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип разъёма (выход) | JACK 5.5 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Угол обзора в горизонтальной плоскости | 120 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Число каналов управления | 1 |
| Ширина | 8 мм |