Эра
Комплект светодиодной ленты LS2835-9.6-120-24-R-IP68-5m-SET с блоком питания IP67 для бани и сауны Эра Б0071232
货号: Б0071232
ETIM: EC002706
4765 ₽
建议零售价(含税):
2302 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9.6 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Ширина | 15 мм |