TOKOV ELECTRIC
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4
货号: TKE-MAT150-600-4
ETIM: EC000405
7140 ₽
价格表(含增值税):
7140 ₽
建议零售价(含税):
4560 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Длина | 8000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |