Systeme Electric
Комплект "Теплый пол" (мат) Step Turbo STM200020 200Вт/кв.м 400Вт 2кв.м SE STM200020 Systeme Electric
货号: STM200020
ETIM: EC000405
12056 ₽
建议零售价(含税):
7313 ₽
预订
暂无产品描述
| Длина | 4000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Толщина | 3.8 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 500 мм |