DENKIRS
Комплект торцевых заглушек для профиля TR3044-AL SMART PROFI DENKIRS 756300
货号: 756300
ETIM: EC000101
1425 ₽
建议零售价(含税):
678 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 58.3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1000 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61.1 мм |
| Ширина установки | 61.1 мм |