КВТ
Комплект удлинительный КУ №2 (уп.3шт) КВТ 67008
货号: 67008
ETIM: EC000217
1203 ₽
价格表(含增值税):
1160 ₽
建议零售价(含税):
986 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
• Предназначены для удлинения концевых муфт «КВТ» при подключении их к крупногабаритным устройствам за счет увеличения длины разделки кабеля
• Состав комплекта:
• 3 термоусаживаемые антитрекинговые трубки длиной 650 мм
• Устойчивы к явлению трекинга и эрозии
• Устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей и погодно-климатическим условиям
• Применение комплекта удлинения КУ дополнительно увеличивает длину пути токов утечки и может быть рекомендовано для наружной установки без дополнительных изоляторов
• Максимально возможное удлинение габаритов стандартной муфты составляет 600 мм. При необходимости увеличения длины более чем на 600 мм можно воспользоваться еще одним комплектом
• Комплект универсален и может быть использован для концевых муфт как внутренней, так и наружной установки
• Один комплект может применятся для удлинения концевых муфт на различный тип кабеля и различного диапазона сечений
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Внутренний диаметр до усадки | 27 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 10 мм |
| Длина | .6 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -50 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.1 мм |
| Цвет | Красный |