DKC
R5PKIB0420 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKIB0420
ETIM: EC000264
5892 ₽
价格表(含增值税):
4830 ₽
建议零售价(含税):
3381 ₽
预订
暂无产品描述
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | EV000116 |
| Ширина | 400 мм |