DKC
R5PKIB0430 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKIB0430
ETIM: EC000264
8103 ₽
价格表(含增值税):
6642 ₽
建议零售价(含税):
4649 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8 | компл | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | EV000116 |
| Ширина | 400 мм |