DKC
R5PKIB0835 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKIB0835
ETIM: EC000264
13454 ₽
价格表(含增值税):
11028 ₽
建议零售价(含税):
7719 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | компл | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Комплект универсальный для внутренней установки В=350 мм, Ш=800 мм (замена на R5NPKIB0835) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35441-komplekt-universalnyj-dlya-vnutrennej-ustanovki-v-350-mm-sh-800-mm.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |