DKC
Комплект установки 3п HGN20 вык. В=600 Ш=600 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB5V61522 DKC
货号: R5PKEB5V61522
ETIM: EC000264
23475 ₽
价格表(含增值税):
19241 ₽
建议零售价(含税):
13469 ₽
预订
Комплект установки 3п HGN20 вык. В=600 Ш=600 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35412-komplekt-ustanovki-3p-hgn20-vyk-v-600-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |