DKC
Комплект установки 4п HGN32 вык. В=600 Ш=800 DKC R5PKEB5V815244P
货号: R5PKEB5V815244P
ETIM: EC000264
20235 ₽
价格表(含增值税):
23694 ₽
建议零售价(含税):
16586 ₽
预订
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 4-полюсного воздушного автоматического выключателя HYUNDAI серии HGN32 выкатного исполнения для шкафа шириной 800 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35424-komplekt-ustanovki-4p-hgn32-vyk-v-600-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |