暂无产品描述
| Вес | 15500 кг |
| Внешний диаметр | 54.1 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |