DKC
Комплект внешн. горизонтальной установки 3п XT1 (P P-MO) Ш=600 В=150 DKC R5PKEB2H61812
货号: R5PKEB2H61812
ETIM: EC000264
11639 ₽
价格表(含增值税):
9540 ₽
建议零售价(含税):
6678 ₽
预订
Комплект элементов с внешними секционными дверьми для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя АВВ серии XT1 втычного исполнения или втычного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 150 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35254-komplekt-vneshnij-gor-oj-ust-ki-3p-xt1-p-p-mo-sh-600-v-150.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |