DKC
Комплект внешн. горизонтальной установки 3п XT2 (W W-MO) Ш=600 В=200 DKC R5PKEB2H61912A
货号: R5PKEB2H61912A
ETIM: EC000264
12745 ₽
价格表(含增值税):
10447 ₽
建议零售价(含税):
7313 ₽
预订
Комплект элементов с внешними секционными дверьми для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя АВВ серии XT2 выкатного исполнения или выкатного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 200 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35262-komplekt-vneshnij-gor-oj-ust-ki-3p-xt2-w-w-mo-sh-600-v-200.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |