DKC
R5PKEB3V62116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKEB3V62116
ETIM: EC000264
14018 ₽
价格表(含增值税):
16415 ₽
建议零售价(含税):
11490 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | компл | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей Schneider Electric серии NSX630 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом, втычного исполнения для ширины шкафа 600 мм, высота блока 350 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35381-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-nsx630-ff-mop-sh-600-v-350.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |