DKC
R5PKEB2V61913B АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKEB2V61913B
ETIM: EC000264
11505 ₽
价格表(含增值税):
13472 ₽
建议零售价(含税):
9431 ₽
预订
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей АВВ серии XT4 выкатного исполнения, выкатного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 300 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35312-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-xt4-p-p-mo-sh-600-v-300.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |