DKC
R5PKIB2H61416 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKIB2H61416
ETIM: EC000264
7906 ₽
价格表(含增值税):
6480 ₽
建议零售价(含税):
4536 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3 | компл | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Комплект внутренний гор-ой уст-ки 3п Т5 (P-MO) Ш=600 В=200 (замена на R5NPKIB2H61416) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35497-komplekt-vnutrennij-gor-oj-ust-ki-3p-t5-p-mo-sh-600-v-200.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |